Are you
If not, could you forward this site to this person?

Ирина Вексельберг ?

 
 
 
 



































info

more

Я сделал этот сайт специально для Ирины Вексельберг , чтобы посетить thishousewillexist.org

Я прошу прощения за мой плохой перевод на русский язык





Ирина Вексельберг является дочерью Виктора



Ирина Вексельберг

Виктор Вексельберг, 48-летний русский олигарх, не известно, за корпоративной этикой. Описанный Forbes, как "дело наркомана", Вексельберг занимает третье место самых богатых русских и 44-м самым богатым человеком в мире журнала. Его собственный капитал составляет около $ 10-миллиардной, накопленный преимущественно через металлы и нефть.

Ирина что

Вексельберг является одним из печально известного олигархов России - небольшая группа предпринимателей, которые эксплуатировали распада советской системы, чтобы собрать десятки миллиардов долларов.

В 2004 году он купил крупнейшего частного собрания Fabergà © имперской яйца. Нет цены была раскрыта на продажу, но цена в $ 100-миллионный был слух.

Ирина является дочерью Виктора

Вексельберг

 

 

 

Его заявил о намерении должен был вернуться в свою страну "одним из самых почитаемых сокровищ", но покупка якобы также защищает часть богатства Вексельберг - их законное право сообщениям возложена на Фонд некоммерческих из досягаемости русских налог власти.

Первый бизнес Вексельберга, как сообщается, импорт товаров, в основном компьютеры. Его инвестиционный холдинг группы "Ренова", была создана в 1991 году и в настоящее время зарегистрирована на Багамских островах.

Через "Ренова", Вексельберг организовал первый успешный России в враждебного поглощения, завода Владимир трактор в 1994 году. Позже он купил алюминиевых заводов и предприятий по добыче бокситов, объединяя их в 1996 году в Сибирско-Уральская алюминиевая компания (СУАЛ) Холдинг, второй по величине алюминиевой компании России. Суал сейчас слияние с РУСАЛом, его больше конкурента.

Вексельберг сообщениям сделал большую часть своего состояния, когда он и Михаила Фридмана "Альфа-Групп взял на себя Тюменской нефтяной компании (ТНК), которые объединились с ВР в 2003 году денежных средств и акций BP на сумму около $ 7-млрд. каждая. В последние годы методы Вексельберга накопления богатства были оспорены в судах в России и США:

Норекс
Норекс нефтяной Канады требует около $ 2-млрд. в качестве компенсации в иске, поданном в соответствии с американскими законами рэкета против Вексельберг, "Ренова" и другие. Жалоба Норекс утверждается, обвиняемые использовали мошенничество, взяточничество и различные силовые тактики к соответствующим Югранефти, Сибирская нефтяная компания из которой он был владельцем контрольного пакета.

Как только они приобрели Югранефти, Вексельберг и его партнеры проката его в ТНК, которые они продали на ВР в 2003 году для формирования ТНК-ВР.

Суд Норекс задача запросов ли ТНК активов, которые Вексельберг и его партнеры продали ВР были правильно их продавать. В первое постановление в 2004 году судья Нью-Йорка отклонил США юрисдикции по данному делу, но апелляционный суд отменил это решение в прошлом году. Постановление апелляционного суда кратко часть претензии Норекс заключается в следующем:

"В течение 1990-х годов, Норекс приобрела 60% акций в" Югранефть "... Norex утверждает, что к концу десятилетия, обвиняемые вылупились схеме захватить Югранефть с помощью различных Рико [коррумпированных и организациях"] предикат акты почты и мошенничество, вымогательство, межгосударственных и зарубежных поездок в качестве помощи в рэкете предприятий, и отмывания денег ".

"Ренова" и Вексельберга отрицают претензии Норекс и выступают против них в случае, который находится на рассмотрении.

Никополь
В гражданском процессе в настоящее время перед окружной суд США в штате Массачусетс, Вексельберг и Александр Абрамов, член совета "Евраз Холдинг, второй по величине стальной Россия-мейкера, были обвинены в совместно платить $ 25-миллионов взятки должностным лицам в украинской правительства.

Это был якобы в попытке обратного украинских усилий правительства по ренационализации Никополь, второй по величине ферросплавов завод в мире, используется в основном для выплавки марганцевых.

Гражданский иск, поданный акционерами Никополь меньшинств в соответствии с законодательством рэкета США в марте, утверждает, что в декабре 2002 года, вскоре после миллиардер Виктор Пинчук женился на дочери тогдашнего украинского президента Леонида Кучмы, украинским правительством объявил, что преждевременно подъема мораторий на приватизацию Никополь. Три месяца спустя правительство Кучмы объявил предназначен продаже контрольного пакета акций Никопольского завода. Консорциум во главе с Пинчук выиграл тендер процесса, направленного на пользу ему.

Согласно жалобе, режим Кучмы стал печально известного за "почти тотальной коррумпированности ее официальной экономической жизни". В 2004 году украинские избиратели вышли на улицы в том, что стало известно как "оранжевая революция". Ее лидер, кандидат от оппозиции Виктор Ющенко, в конечном счете победил преемник назначенный и вступил в должность Кучмы в начале прошлого года.

После своего избрания президентом Украины, Ющенко назначил другого из лидеров оппозиции, Юлия Тимошенко, премьер-министром. Она сразу же приступил к вспять "наиболее очевидно влияние и коррумпированной приватизации, в том числе в Никополь". Согласно жалобе, Пинчук увидел надпись на стене и пытался продать свою долю в Вексельберг и Абрамов. Но Тимошенко предупредила их не потому что судебные решения были подтверждая позицию правительства по ренационализации.

Как окончательный вердикт суда маячили, Абрамов сообщениям встретился с Ющенко, то, как представляется, поддержал его и Вексельберг.

Согласно жалобе, "в попытке блокировать усилия нового правительства отменить приватизацию Никопольского's, Пинчук, Вексельберг и Абрамов сговорились платить до $ 50-миллионов долларов на взятки в ведущих украинских правительственных чиновников, с Вексельберг и Абрамов платить $ 25-миллионов Пинчук и платить еще $ 25-миллион ".

Когда окончательный вердикт суд вынес решение в пользу ренационализации, Президент Украины Виктор Ющенко уволил Тимошенко в качестве премьер-министра.

Истцы утверждают, многомиллионные убытки из подсудимых по обвинению в грабежах Никополь. Дело в настоящее время оспаривается Абрамова и Вексельберга, которые отрицают обвинения.

Волгоград
Вексельберга многомиллиардные алюминиевой компании "Суал в док в русских судах по обвинению в $ 20-миллионная доля мошенничества. Шота Mikhelashvili, бывший главный акционер в Волгограде алюминиевый завод - один из крупнейших заводов России - привел дело в отношении компании Вексельберга.

В 2004 году суд Волгограда вынес решение в пользу Mikhelashvili's, аннулирование эмиссии акций для завода, якобы манипулируют Суал акционеров в пользу поглощения СУАЛа завода. Mikhelashvili предупредил, что это было только начало попытке восстановить акций завода на сумму около $ 20-миллионная.

Ренова не ответил подробные вопросы, поданные до публикации.

--------сайт для Ирины

Нефть миллиардер Виктор Вексельберг излагаются мирный план для ряда ТНК-ВР

Виктор Вексельберг, один из четырех русских миллиардеров, которые совместно владеют 50 процентами акций ТНК-ВР, вчера вечером изложенных четырех пунктов мирного предложения, направленные на прекращение ожесточенный спор с партнерами совместного предприятия BP.

Обе стороны должны встретиться завтра на заседании правления ТНК-BP International, материнская компания, и г-н Вексельберг заявил повестка дня будет включать четыре основные предложения, направленные на "выиграть время" для решения вражду.

Они включают призыв ко всем ТНК-ВР Менеджмент ", чтобы оставить в начале следующего года, с ВР сохраняя право назначать исполнительного директора. Роберт Дадли, исполнительный директор ТНК-ВР, которого поддерживает BP, едва держался за свою работу в понедельник после миллиардеров потерпели неудачу в своей попытке его уволить.

В предложении также содержится призыв к директоров в дочерние предприятия, чтобы быть разделена поровну между ВР и частного инвестора номинантов.

Он просит для изменения статуса для ВР "прикомандированный" рабочих в России, а это означает меньше BP прикомандированных сотрудников в компании.

Наконец, г-н Вексельберг, чья Ренова "владеет 12,5 процента от ТНК-ВР, будет восстановление доверенность на Россию руководителей на предприятии.

"Мы хотим найти мирное решение", г-н Вексельберг сказал, но добавил, что "Ренова будет добиваться международного арбитража, если сделка с BP не может быть достигнут. "Если мы не пришли к соглашению, у нас нет иного выбора," сказал он.

Г-н Вексельберг заявил, что не смотря на изменения структуры акционеров предприятия. Четыре миллиардера - г-н Вексельберг, Михаил Фридман, Лен Блаватник и Герман Хан - собственный 50 процентов от третьего по величине нефтяной компании России через их консорциум ААР, с ВР Холдинг остальные 50 процентов. Это структура собственности находит свое отражение в полной мере только в совете TNK-BP International, материнская компания, к которой доклады ТНК-ВР Менеджмент ".

Из четырех пунктов плана следует, что откровения русской власти начали новое расследование договоренностей ТНК-ВР налога, спустя несколько часов после Гордон Браун провел переговоры с Дмитрием Медведевым, президентом России, более битве за контроль над ТНК-ВР.

Налоговые инспекторы потребовали стопки документов, касающихся выплаты ВР специалистов, прикомандированных к компании в период между 2006 и 2007 годах.

Я сделал этот сайт для Ирина

 
 
Could you forward this site to Ирина Вексельберг